Bauausschuss

    Prev Next
     Vorschlags-
     berechtigte
     Partei    
          
     Mitglied                                                    Stellvertreter                             

     CDU

     Harf, Markus

     Bergstraße 17
     53567 Asbach

    1. Brings, Johannes
    2. Limbach, Sebastian
    3. Schmied, Jürgen
    4. Hilbers, Rainer
    5. Lahr, Toni
    6. Wagner, Johannes

     CDU

     
     Klein, Heinz-Josef
     
     Köttinger Straße 16
     53567 Asbach

     

    1. Lahr, Toni
    2. Wagner, Johannes 
    3. Brings, Johannes
    4. Limbach, Sebastian
    5. Schmied, Jürgen
    6. Hilbers, Rainer

     CDU

     Marnett, Werner

     Pantaleonstraße 5
     53567 Buchholz

    1. Wagner, Johannes
    2. Brings, Johannes
    3. Limbach, Sebastian
    4. Schmied, Jürgen
    5. Hilbers, Rainer
    6. Lahr, Toni

     CDU

     Marnett, Walburga

     Krautscheider Straße 19
     53567 Buchholz

    1. Schmied, Jürgen
    2. Hilbers, Rainer 
    3. Lahr, Toni
    4. Wagner, Johannes
    5. Brings, Johannes
    6. Limbach, Sebastian

     CDU

     Scheer, Rainer *

     Schulstraße 5
     53567 Asbach

    1. Limbach, Sebastian
    2. Schmied, Jürgen
    3. Hilbers, Rainer
    4. Lahr, Toni
    5. Wagner, Johannes
    6. Brings, Johannes

     CDU

     Stockhausen, Heinz-Josef 

     Hauptstraße 13a
     53567 Buchholz

    1. Hilbers, Rainer
    2. Lahr, Toni
    3. Wagner, Johannes
    4. Brings, Johannes
    5. Limbach, Sebastian
    6. Schmied, Jürgen

     SPD

     
     Clasen, Frank *

     Ehrenberg 9
     53577 Neustadt (Wied)

    1. Roth, Josef *
    2. Marx, Ken

     SPD

     

     von Lovenberg, Hans-Werner

     Neuwieder Straße 23
     53567 Buchholz

    1. Marx, Ken

     GRÜNE

     

     Dr. Rabe, Rudolf

     Hammelshahn 31
     53567 Buchholz

    1. Dr. Kohler, Roland

     GRÜNE

     

     Sorajewski, Thomas *               

     Hohn 26
     53578 Windhagen 

    1. Dammann, Ulrich

     FDP

     

     Ewens, Alfons

     Ringstraße 29
     53578 Windhagen

    1. Buda, Alexander
    2. Walgenbach, Johann

     FWG

     

     Lauer, Dietmar Josef

     Ringstraße 28a
     53567 Buchholz

     

    1. Kuhn, Robert
    2. Bernardy, Hermann
    3. Klein, Norbert

    * sachkundiger Bürger

    Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz
    OK